RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Трубы
Трубы
ОлеговичДата: Четверг, 18.02.2021, 00:59 | Сообщение # 1
Статус: Online
Приветствую. Меня интересуют трубы для опалубки. Их придется закупать в большом количестве, так что с их качеством мне нельзя прогадать. Кто в курсе, а в какой компании мне стоит их посмотреть в Московской области?

ПавелДата: Четверг, 18.02.2021, 01:09 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Вам подойдут вот такие ПВХ трубы для опалубки? https://prostogrup.ru/shop/truby-pvh-dlya-opalubki/ В наличии они есть различного диаметра. Их используют для защиты винтов, и прокладки провода. Компания ПРОСТОР ГРУПП предоставляет своим клиентам гибкую систему скидок, так что вряд ли сейчас получится найти более выгодное предложение

АрагонДата: Четверг, 18.02.2021, 01:30 | Сообщение # 3
А в чем сложность? Зайдите в любой строительный магазин, и найдете такие трубы. Они сейчас распространенные, и то, по большому счету можете взять любые. Это особой роли не сыграет

ТимурДата: Четверг, 18.02.2021, 01:43 | Сообщение # 4
Арагон, дело в стоимости. Когда покупаешь строительные материалы в большом количестве, то есть смысл искать более приемлемую цену. Так экономятся значительные суммы

MasterDzenДата: Четверг, 18.02.2021, 20:56 | Сообщение # 5
Ой да в интернете куча всего, ищите

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Трубы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+