RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Новая работа
Новая работа
SfaxДата: Вторник, 16.02.2021, 11:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На старой работе мне хорошо конечно, но все таки хотелось бы больше зарабатывать. Вот думаю может чему новому, научится. Пока молодой можно быстро освоить и новую работу найти. Но какие курсы посоветуете?

ПерсевальДата: Вторник, 16.02.2021, 13:52 | Сообщение # 2
Новую профессию можно конечно освоить, но в интернете можно найти и работу, которая может вам хорошо увеличить бюджет. В интернете полно курсов всяких надо выбрать те которые вам по душе. Вот здесь их скачать можно https://rwnd.guru/ я здесь качал пару курсов про то как делать ставки. Это не просто оказывается.

liudmilakuzina71Дата: Вторник, 16.02.2021, 14:23 | Сообщение # 3
Ставки это больше хобби.

ШедарДата: Вторник, 16.02.2021, 14:25 | Сообщение # 4
А мне больше привлекает программирование. И в частности хочу освоить язык Питон. Он сейчас очень востребованный. Курссы вот только надо хорошие найти.

AliestroДата: Вторник, 16.02.2021, 14:55 | Сообщение # 5
А я хочу научиться делать торговых роботов для форекс. Вот где может быть доход. И программирование не надо знать. Правда азы форекса надо знать минимум.

Jan_OneДата: Вторник, 16.02.2021, 19:10 | Сообщение # 6
А я заинтересовался как стать ui дизайнером. Это вообще очень интересно и, мне кажется, если хорошо освоить данную профессию можно в будущем прилично зарабатывать. Только вот никак не определюсь какой курс выбрать из предложенных вариантов https://wikischool.ru/product-category/kursy/programmirovanie/ Буду признателен за советы.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Новая работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+