RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Наращивание волос
Наращивание волос
ТортугаДата: Понедельник, 15.02.2021, 14:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу нарастить волосы, посоветуйте хорошего мастера или может салон в Москве. Осенью психанула и сделала себе короткую стрижку. Теперь жалею, а волосы отрастают очень медленно(

natali_shkaДата: Понедельник, 15.02.2021, 14:33 | Сообщение # 2
Мой вам совет - купите никотиновую кислоту. Она в ампулах продается. Наносите ее на кожу головы и массажируете ее. Мне очень помогло, когда у меня волосы выпадали сильно

FaunaДата: Понедельник, 15.02.2021, 15:04 | Сообщение # 3
Если стрижка реально короткая, то вряд ли тут помогут массажи и т.п. Почему бы не нарастить волосы? Я вас хорошо понимаю, тоже как-то сделала короткую стрижку и ужасно некомфортно себя чувствовала с ней. Я могу посоветовать салон Афростудия на Таганской https://afrostudio.ru/ Они специализируются именно на наращивании волос

MilanaДата: Понедельник, 15.02.2021, 15:11 | Сообщение # 4
Мне подруга рассказывала про центр Золотое сечение. Они вроде как используют разные технологии наращивания волос, но я как-то побаиваюсь. У меня волосы тонкие, слабые, боюсь, что под весом нарощенных они просто выпадать начнут...

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Наращивание волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+