RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Регистрация погрузчика
Регистрация погрузчика
ТимурДата: Понедельник, 15.02.2021, 14:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет. Недавно я купил вилочный погрузчик. А сейчас хочу разобраться, а такую технику нужно вообще регистрировать? Ранее я об этом даже не задумывался, но мне не хочется чтоб в будущем возникли проблемы

АрагонДата: Понедельник, 15.02.2021, 15:06 | Сообщение # 2
Вам придется ставить на учет свой погрузчик. И для начала лучше ознакомитесь с правилами регистрации спецтехники https://www.forklift.blog/blog....ekhniki При наличии всех необходимых документов эта процедура не займет много времени. Хотя в определены ситуациях вам могут отказать в регистрации. А за ее отсутствие вас могут оштрафовать

Сообщение отредактировал Арагон - Понедельник, 15.02.2021, 15:08

ПавелДата: Понедельник, 15.02.2021, 15:55 | Сообщение # 3
Моему погрузчику два года, но я его не регистрировал. Если честно, то я вообще об этом даже не задумывался. Но что поделать, закон стоит соблюдать, иначе будут неприятности

ОлеговичДата: Понедельник, 15.02.2021, 16:16 | Сообщение # 4
Я как раз сейчас присматриваю себе новый погрузчик. Но я так же не знал что их требуется регистрировать. А когда приняли этот закон? Ранее не было такой необходимости

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Регистрация погрузчика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+