RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Плохое лечение.
Плохое лечение.
StasBurislovДата: Воскресенье, 14.02.2021, 19:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мой дедушка уже больше года лечит рак почки, но хороших новостей никаких, болезнь продолжает прогрессировать. Я убежден, что это все из-за нашей Российской медицины, она на ужасном уровне. Хорошо хоть у меня сейчас с деньгами проблем нет, могу себе позволить отправить его на лечение в Европу. Можете только посоветовать хорошую клинику?

ViktoriaPehovaДата: Воскресенье, 14.02.2021, 19:45 | Сообщение # 2
Да, я бы с самого начала не стала бы доверять лечение рака нашим больницам. Не зря же наши политики летают лечиться за границу, видимо тоже не доверяют своей медицине.

MaximovGlebДата: Воскресенье, 14.02.2021, 19:49 | Сообщение # 3
А врачи то что говорят? Почему лечение не дает никаких результатов? Может дед вам что-то не договаривает? Я бы на вашем месте, отвез его в другую онкологическую клинику, пусть другие специалисты его посмотрят.

VictorIsaevДата: Воскресенье, 14.02.2021, 19:54 | Сообщение # 4
Ну если есть финансовые возможности, то вы правы, лучше ехать на лечение в какую-нибудь Европейскую страну. В Германии, например, очень хорошая медицина. Если заинтересует, то вот, посмотреть список клиник в Германии, которые занимаются лечением рака почки, и узнать во всех примерную стоимость, можете тут https://bookinghealth.ru/diseases/lechenie-raka-pochki-v-germanii .

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Плохое лечение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+