RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Криптовалюта
Криптовалюта
GrizvaldДата: Вторник, 09.02.2021, 15:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем! Хочу купить криптовалюту какую либо и пока приглядывают к тому какую именно купить. Скажите, где вы следите за курсами валют или может быть вы знаете какую монету стоит покупать?

OblomovДата: Вторник, 09.02.2021, 16:24 | Сообщение # 2
Есть каналы на Ютубе, там опытные люди советуют то какие монеты лучше брать для ожидания роста и соответственно приумножения капитала. Хотя в целом я думаю что это очень опасное предприятие.

ArtemonchikДата: Вторник, 09.02.2021, 17:04 | Сообщение # 3
Покупайте Биткоин и может быть ещё Эфир. Они растут и не падают быстро. Остальные Альткоины покупать опасно, так как их спрос держится всего лишь на инициативе.

janiberДата: Вторник, 09.02.2021, 19:01 | Сообщение # 4
Надежнее всего смотреть курс на сайтах бирж, так как они не централизованы и стоимость монет на разных биржах может быть разная. Вы можете примерный курс криптовалют онлайн посмотреть вот тут https://ru.financelamp.com/cryptocurrency/rates Насчет покупки монет скажу вам так, что не стоит покупать только одну монету, нужно покупать разные с надеждой на то что какая-либо из них выстрелит.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Криптовалюта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+