RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок охотнику.
Подарок охотнику.
ПерсевальДата: Вторник, 09.02.2021, 14:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У папы скоро День рождения. Хочу ему сделать хороший подарок, который может быть ему пригодится и в его главом увлечении по жизни - в охоте. Какие идеи подскажите?

ШедарДата: Вторник, 09.02.2021, 15:09 | Сообщение # 2
Охотнику можно многое что подарить. Но они часто предпочитают сами себе брать то что им нужно на самой охоте. если только что-нибудь из предмета одежды?

AliestroДата: Вторник, 09.02.2021, 15:42 | Сообщение # 3
Кстати вот одежда для охотника может быть очень хорошим подарком. И даже если он не будет носить ее на самому охота, она пригодится в повседневной жизни. В очень хорошую одежду делает компания Harkila. Здесь вот купить можно ее https://pike.ru/harkila/ Так что и ценный подарок получится и полезный. Мне такие подарки нравятся.

Сообщение отредактировал Aliestro - Вторник, 09.02.2021, 15:42

SfaxДата: Вторник, 09.02.2021, 15:56 | Сообщение # 4
Таким подарка точно всякий будет рад и не толок охотник. Мне вот куртка очень понравилась у этой фирмы. Я думаю она прекрасно подойдет и тому кто любит по грибы ходить.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок охотнику.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+