RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кто сколько зарабатывает?
Кто сколько зарабатывает?
casseyjaДата: Вторник, 01.08.2017, 10:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У кого сейчас какая зарплата и где работаете? Я вот специалист по охране труда, проработал в этой сфере уже больше 5-ти лет, а зарабатываю всего лишь 20 тысяч. Хотелось бы сравнить свой уровень зарплаты с другими.

rlukauaoДата: Вторник, 01.08.2017, 10:49 | Сообщение # 2
Ого. А почему так мало? Я вот 30-40 тысяч получаю, в зависимости от продаж. Возможно, вам стоит сменить компанию или сферу деятельности?

casseyjaДата: Вторник, 01.08.2017, 11:10 | Сообщение # 3
А чего продаёте? Моя работа мне по сути, нравится. За исключением некоторых деталей. Ну, тут как у всех думаю. Единственный минус - низкая зарплата. А в других компания условия аналогичные. Я вот поэтому и ищу пути решения.

rlukauaoДата: Вторник, 01.08.2017, 11:35 | Сообщение # 4
Гаджеты разные. Смартфоны, планшеты и так далее. Это хорошо, что вам нравится ваша работа. Специалист по охране труда может и больше зарабатывать, как по мне. В интернете есть разные партнёрские программы, с их помощью можно увеличить доход. Вот,к примеру - http://otpartner.ru/ . Почитайте, может вам пригодится.

МагнолияДата: Вторник, 01.08.2017, 23:22 | Сообщение # 5
хотелось бы больше)

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кто сколько зарабатывает?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+