RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу найти достойного
Хочу найти достойного
НезабудкаДата: Пятница, 05.02.2021, 06:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, как найти подходящего партнера? Я голубоглазая блондинка с идеальными параметрами. А лезут ко мне одни только нищеброды. А я ведь хочу хорошо жить, отдыхать, как белый человек, ни в чем не нуждаться... Как найти такого мужчину, который бы обеспечил мне достойный уровень жизни?

ЛенсияДата: Пятница, 05.02.2021, 06:57 | Сообщение # 2
Современные мужчины предпочитают знакомиться через Интернет, потому что в большинстве своем они очень заняты и у них нет времени знакомиться в других местах. Но если у Вас такие замашки, возможно, Вам подойдет элитное брачное агентство, которое работает в Москве и области https://elitemsk.com/ Но только учтите, что Вы тоже должны соответствовать чаяниям соискателей.

МицубишиДата: Пятница, 05.02.2021, 07:03 | Сообщение # 3
Вы, девочки, немного, как это сказать, чтобы никого не обидеть... Удивительные. Значит, мужик вас должен кружить, а вы ему взамен что? Сорян, но я этого категорически не понимаю.

МиссисДата: Пятница, 05.02.2021, 07:09 | Сообщение # 4
Да, хорошего мужчину, который бы тебя опекал, найти действительно сложно. И тут все средства хороши! Жаль, что во времена моей юности не было интернета, эх, вот там бы я уж разогналась))

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу найти достойного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+