RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Фантастические фильмы
Фантастические фильмы
ИринаБоруноваДата: Среда, 03.02.2021, 21:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какие фантастические фильмы посоветуете для просмотра ребенку 15 лет? Сын заинтересовался фантастикой, а я ему не могу ничего посоветовать, так как никогда не любила не фильмы, не книги в этом жанре. Подскажите что ему порекомендовать?

KseniДата: Среда, 03.02.2021, 21:57 | Сообщение # 2
Это прекрасная пора, когда перед тобой целый мир шикарных фильмов и не прочитанных книг. Из кино советую - Назад в будущее, Звездные войны, Пятый элемент, Бэтмен, Люди в черном, Космическая одиссея 2001, Аватар, Контакт, Маска и еще многое другое, сейчас не вспомнишь всего. Пусть с этого начинает.

AlinaKotikovaДата: Среда, 03.02.2021, 22:29 | Сообщение # 3
Кроме фильмов, обязательно пусть читает фантастику. Обязательны к прочтению такие авторы, как Акртур Кларк, Роберт Шекли, Айзек Азимов, Брэдбери, Хайнлайн, К. Саймак, Г. Гаррисон, Гамильтон, ф. Герберт, Пол Андерсон и Урсула ле Гуин.

VaLeNtiДата: Среда, 03.02.2021, 22:43 | Сообщение # 4
Не забывайте также про отечественных фантастов - Ефремова, Беляева, Кира Булычева и братьев Стругацких. А посмотреть нужно такие прекрасные фантастические фильмы, как Гостья из будущего, Приключения Электроника, Кин-дза-дза. А из зарубежных для меня лучшее фэнтези - это Властелин колец и Хоббит. Все это можно посмотреть онлайн или скачать на телефон. Фильмы mp4 скачать можно на этом сайте https://kinomp4.biz/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Фантастические фильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+