RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Загородный дом
Загородный дом
AliestroДата: Среда, 03.02.2021, 09:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброе утро! Я наконец-то могу приступать к строительству собственного частного дома за городом. Давно мечтал об этом. Но еще не решил из какого материала его построить. Какие мнения будут на это чет? И у кого дом заказать?

SfaxДата: Среда, 03.02.2021, 10:02 | Сообщение # 2
Я бы тоже сильно призадумался бы если свой дом начал строить. Все таки это раз в жизни делается и надо все предусмотреть, мне кажется. А вы деревянный хотите или каменный дом? Я за каменный. Или из кирпича, но лучше из газобетона, на мой взгляд. Он легче кирпича и дешевле. Но он прочный и долговечный. Вот эта компания занимается строительством таких домов в Подмосковье https://domizblokov.com/

ПерсевальДата: Среда, 03.02.2021, 13:36 | Сообщение # 3
Кирпич тоже имеет свои плюсы перед газобетоном. Но проблема в том что качественный кирпич еще и найти надо. Если найдете то, стройте из кирпича.

ШедарДата: Среда, 03.02.2021, 13:43 | Сообщение # 4
А может все таки деревянный дом построить? В них очень хороший микроклимат. В каменных домах такого не может быть в принципе. Да и простоят они нисколько не меньше.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Загородный дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+