RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Реально построить печь для бани своими руками?
Реально построить печь для бани своими руками?
LutikДата: Среда, 03.02.2021, 03:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Очень интересует такой вопрос. Не могу сказать что у меня финансовые проблемы, но есть желание самостоятельно этим заняться. Хочу по максимуму информацию изучить на эту тему, но если пойму что это сложно, буду к специалистам обращаться.

Сообщение отредактировал Lutik - Среда, 03.02.2021, 06:16

OstinkeyДата: Среда, 03.02.2021, 04:56 | Сообщение # 2
Если у вас нет опыта, сразу советую бросить эту затею, зачем вам эта головная боль? Информации, конечно, на эту тему много в интернете, но стоит ли себя так мучать?

EremkaДата: Среда, 03.02.2021, 06:31 | Сообщение # 3
Lutik, раз появилось желание сделать самостоятельно такую постройку, значит надо начинать, и никого не слушайте, будете потом гордится) Нелегкое, конечно, это дело для новичка, но реальное, особенно если будете пользоваться руководством профессионального мастера. И такую информацию я вам предоставлю https://ruspar.ru/wiki/osnovy/furnace-for-bath-with-own-hands/ Здесь мастер разложил всю по полочкам. Так что читайте, может еще кому-то будет полезно знать, как построить печь для бани своими руками.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Реально построить печь для бани своими руками?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+