RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу раскрутить инстаграм
Хочу раскрутить инстаграм
marssДата: Суббота, 30.01.2021, 08:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Занимаюсь тем, что продаю через Инстаграм мужскую одежду. Но почему-то никак не могу раскрутиться. Подскажите, как можно привлечь клиентов на мою страницу? Что посоветуете?

ValetДата: Суббота, 30.01.2021, 08:53 | Сообщение # 2
Доброго времени суток. Просто закупайте качественный товар, после чего клиентов станет точно больше, это я думаю самое главное в продажах. В общем подумайте насчет этого.

leonДата: Суббота, 30.01.2021, 09:34 | Сообщение # 3
Советую вам проявлять больше активности, чтобы больше людей обращало свое внимание на ваш профиль, ну а так и новых покупателей привлечете со временем.

dimkaДата: Суббота, 30.01.2021, 09:45 | Сообщение # 4
Здравствуйте. Вы можете попробовать заказать услуги бесплатной накрутки лайков в Instagram https://instadot.ru/tag/avtolajki-instagram/ . Таким образом вы будете получать живые автолайки от пользователей, то есть будет происходить автоматический обмен лайками, а это в свою очередь продвинет ваш профиль и привлечет живую аудиторию. А там уже и клиенты новые появятся.

ArisДата: Среда, 03.02.2021, 00:16 | Сообщение # 5
Valet, мало иметь хороший качественный товар, нужно ведь еще, чтобы о нем узнали другие люди. Способов очень много, самый просто - заказать накрутку, но главное делать все аккуратно, а то можно и в блок попасть

MilanaДата: Среда, 03.02.2021, 00:25 | Сообщение # 6
Самое главное - регулярно наполнять страницу качественным контентом. Почитайте вот эту статью https://alexbedrin.com/privlechenie-klientov-v-instagram/ В ней рассказывается как привлечь клиентов в инстаграм самостоятельно. А массовые подписки и накрутка лайков вряд ли добавят вам большое количество реальных клиентов. Лучше заказать таргетированную рекламу, вот она действительно может дать быстрый результат, так как направлена на целевую аудиторию

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу раскрутить инстаграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+