RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ткань
Ткань
МилавицаДата: Пятница, 29.01.2021, 19:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Работаю замдиректора на фабрике по пошиву свадебных платьев. Хотим поменять поставщика по тканям. В первую очередь нужен атлас, подскажите где можно сделать закупку по оптовым ценам?

КонфеткаДата: Пятница, 29.01.2021, 21:25 | Сообщение # 2
Сейчас много магазинов ткани предлагают закупить. Просто ищите где цена для Вас будет выгоднее. Удачи

ГалчонокДата: Пятница, 29.01.2021, 21:59 | Сообщение # 3
А Вы атлас хотите разных цветов закупить или только белый? Мы когда делали закупку то и оттенки белого брали: кремовый, молочный и другие. Так как моделей много шили и нужны были вариации. Кстати если Вам нужна закупка крупным оптом, то советую глянуть атлас на сайте СтарТекс https://star-tex.ru/krupnyy-opt/tkani_dlya_odezhdy_tip_atlas_optom/ Всего наилучшего.

SergeyAlekseevДата: Воскресенье, Вчера, 10:23 | Сообщение # 4
Шить или покупать одежду - это выбор лично каждого. О себе могу сказать, что мне лучше пошить, то, что на мне будет сидеть идеально, чем я буду тратить массу времени на поиски того, что мне понравится и при этом подойдёт. Ткани мне очень нравятся в этом магазине https://tkani-shiko.ru/ . У них есть абсолютно все, что нужно, вплоть до шикарной фурнитуры. Главное найти хорошую швею и вы будете всегда одеты просто шикарно.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ткань
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+