RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подготовка к школе
Подготовка к школе
КонтраДата: Четверг, 28.01.2021, 12:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На следующий год готовим ребенка к школе. А пока ходим на подготовительные занятия. У ребенка прекрасные способности к изучению иностранных языков. Вот я и решила, что нужно искать частную школу. Может кто подскажет, куда нам обратиться?

МарьянаДата: Четверг, 28.01.2021, 13:22 | Сообщение # 2
Хочу Вас поддержать в вашем решении, очень важно дать ребенку изначально хорошее образование. Лучшее инвестирование денег- это в обучение детей. Могу порекомендовать это частное образовательное учреждение https://oneischool.com/ Более подробно об оплате и программе обучения детей может узнать на сайте.

Сообщение отредактировал Марьяна - Четверг, 28.01.2021, 13:22

VeronihkaДата: Четверг, 28.01.2021, 13:25 | Сообщение # 3
Нам о частной школе думать не приходится, мы и обычную программу с трудом осваиваем, а некоторые предметы приходится еще и с репетиторами подтягивать.

ФионаДата: Четверг, 28.01.2021, 13:29 | Сообщение # 4
Очень тяжело возить ребенка в школу, которая находится территориально далеко, на это нужно время, не говоря уже об оплате. В частных школах цены не для среднего обывателя.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подготовка к школе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+