RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Инструмент
Инструмент
gribnikДата: Вторник, 26.01.2021, 01:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, мне срочно понадобился добротный набор инструментов для монтажа кабеля, в частности для заделки, зачистки и обжимки кабелей. Но я ещё особо не сталкивался с покупкой инструмента такого рода. Может вы мне подскажите, где его лучше покупать по доступным ценам и какого бренда?

dimkaДата: Вторник, 26.01.2021, 01:40 | Сообщение # 2
Вы знаете, у меня в хозяйстве имеется набор инструментов для монтажа кабелей китайского производителя Cabeus. И хочу заметить, что данный инструмент служит мне верой и правдой не один год и пока претензий к нему нет. Причем самое приятное то, что в свое время данный товар стоил по вполне доступной приятной цене, выгодно отличающейся от стоимости подобной продукции других брендов. Кстати, а подобрать необходимый вам инструмент для монтажа кабелей можно и здесь https://cabeus.ru/catalog/instrument-protyajki-krepej/instrumenty/ .

leonДата: Вторник, 26.01.2021, 01:56 | Сообщение # 3
Хороший инструмент фирмы КВТ, было дело покупал себе набор этого бренда, правда давненько конечно. Качество мне нравится, но и пользуюсь набором редко.

marssДата: Вторник, 26.01.2021, 02:32 | Сообщение # 4
У самого вот инструмент для монтажа кабелей производителя ProSkit, который меня устраивает целиком и полностью своим качеством, и по стоимости не очень дорогой.

АниткаДата: Вторник, 26.01.2021, 12:54 | Сообщение # 5
да шут его знает

ГригорийДата: Четверг, 28.01.2021, 15:52 | Сообщение # 6
Да тоже не знаю чего вам советовать, это к специалисту, который разбирается в этом деле. Знаю, что нужен качественный инструмент сразу брать, чтобы не получилось как у меня в самый не подходящий момент просто и отвертка и плоскогубцы полетели. Наверное потому, что дешевый брал. А так вот интересные советы по выбору инструмента https://vyborexperta.ru/remont-....umentov ,которые вам обязательно пригодятся.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Инструмент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+