RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Входные двери
Входные двери
GribДата: Понедельник, 25.01.2021, 16:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотим заменить входные двери в квартиру, установить металлические с повышенной степенью защиты. Друзья, двери какого производства порекомендуете? Кто выпускает хорошие качественные двери? Все таки дверь сейчас стоит недешево, не каждый день ее покупаешь, не хочу попасть впросак.

KolobokДата: Понедельник, 25.01.2021, 16:16 | Сообщение # 2
Ну тут есть с чего выбрать. Современные производители предлагают просто огромный ассортимент входных дверей, различных моделей, технических данных, классов защиты, разных видов отделок, прочее. Как вариант, можно ознакомиться с отзывами на двери производства Гардиан https://flamp.ru/firm/gardian_salon_dverejj-70000001025706696 Возможно мнения других покупателей помогут определиться с выбором.

ТемычДата: Понедельник, 25.01.2021, 16:22 | Сообщение # 3
А мне все равно какого производства будут двери. Главное ведь совсем не бренд, главное качество. И при выборе я бы в первую очередь ознакомился с техническими данными дверей, спросил сертификаты, гарантии.

APetrovichДата: Понедельник, 25.01.2021, 16:38 | Сообщение # 4
Я уже давно устанавливал двери, покупал полагаясь исключительно на мнение продавца-консультанта. И не ошибся. Так что думаю нужно при покупке просто посоветоваться со специалистами магазина, которые подберут оптимальный вариант исходя из основных ожиданий и предполагаемого бюджета.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Входные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+