RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Оборудование
Оборудование
ОлеговичДата: Пятница, 22.01.2021, 09:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго всем дня. Я планирую купить оборудование для врезки в трубопровод под давлением, оно даст мне возможность дополнительного заработка. Как раз по этому хочу спросить, а где именно в Московской области стоит его поискать? Для меня принципиально только его качество

ПавелДата: Пятница, 22.01.2021, 09:25 | Сообщение # 2
Реализацией оборудование для врезки в трубопровод под давлением занимается компания ТехСиситема https://mtools.ru/catalog....cheniya При его появляется возможность подключения дополнительных линий трубопровода, без перекрытия основной линии. Сейчас спросом пользуется оборудование производителей RAVETTI, LaBounty, и конечно же STANLEY

АрагонДата: Пятница, 22.01.2021, 09:31 | Сообщение # 3
Это весьма опасная работа, особенно если придется иметь дело с газом. А вы уверенны что такое оборудование вообще вам нужно? Я не стал бы браться за такую работу ни за какие деньги

ТимурДата: Пятница, 22.01.2021, 09:35 | Сообщение # 4
Современное оборудование для врезки позволяет осуществлять такие работы в абсолютной безопасности для исполнителя, и среда не имеет особого значения. Так что можно особо не волноваться

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+