Мишаня | Дата: Среда, 20.01.2021, 20:43 | Сообщение # 1 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
| Обязательно ли проводить топографическую съемку перед проектированием и строительством? Какой результат можно получить? Сколько вообще будет стоить такая услуга? И где ее можно заказать?
|
|
| |
бамбинка | Дата: Среда, 20.01.2021, 20:55 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
| Смотря что собираетесь строить. Если это масштабное строительство, большой объект, то желательно провести топографическую съемку, это поможет при проектировании сооружения.
|
|
| |
лавента | Дата: Среда, 20.01.2021, 21:03 | Сообщение # 3 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Нет, необязательно, если это построение небольшого домика. А если это большое здание, то там не только топографическую съемку нужна будет, но и разные геодезические исследования.
|
|
| |
Адриано | Дата: Среда, 20.01.2021, 21:10 | Сообщение # 4 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
| Здравствуйте! По поводу аэрофототопографической съёмки вы можете обратиться сюда https://beresvek.ru/service/topograficheskie-raboty/ Не знаю, сколько будет стоить такая съемка, но думаю недешево, так как для этого используется разная техника, в том числе летательные аппараты. Отправить заявку вы можете в онлайн режиме.
|
|
| |