RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Плохой урожай огурцов
Плохой урожай огурцов
ТаяДата: Понедельник, 18.01.2021, 06:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. В прошлом году, впервые решили посеять огурцы. Но к моему сожалению, урожая мы практически не увидели. Удалось собрать лишь самую малость. Что я делаю не так, не знаю. Может вы мне что-то посоветуйте?

СонькаДата: Понедельник, 18.01.2021, 06:43 | Сообщение # 2
Многое зависит от состава почвы, и если она богата витаминами и минералами, то любое растение взойдет и даст хороший урожай. Попробуйте перед посадкой, удобрить землю, а во время посадки, используйте различные подкормки. Например, вот тут можно посмотреть список различных удобрений для огурцов https://udobrenkin.ru/chem-podkormit-ogurcy/

ВиталийДата: Понедельник, 18.01.2021, 06:46 | Сообщение # 3
У меня один год был плохой урожай, когда было палящее солнце, и все огурцы практически погорели. Поливал я их по мере возможности, и по весне завязалось много цветков.

ТамилаДата: Понедельник, 18.01.2021, 06:49 | Сообщение # 4
На счет удобрений, я соглашусь. Сейчас можно приобрести в специальных магазинах, как органические удобрения, так и комплексные. И те, и те, положительно влияют на урожайность, как ни крути.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Плохой урожай огурцов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+