RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Восстановление входа в Одноклассники
Восстановление входа в Одноклассники
ДульсинеяДата: Воскресенье, 17.01.2021, 15:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не могу войти на свою старую страницу в Одноклассниках. Кто в курсе, как вообще можно восстановить вход? Вы сталкивались с такими проблемами, что делали?

бамбинкаДата: Воскресенье, 17.01.2021, 15:26 | Сообщение # 2
Мне приходилось восстанавливать страницы в ВКонтакте, одноклассниках, Фейсбуке. Одноклассники я восстанавливала с помощью своего действующего телефона.

АдрианоДата: Воскресенье, 17.01.2021, 15:30 | Сообщение # 3
Да пароль поменяйте и войдите. Вообще не вижу проблемы. Вы вообще пробовали войти или даже не пытались это сделать? Там же на сайте есть все подсказки для этого. Можно в сервис или техподдержку одноклассников обратиться.

МишаняДата: Воскресенье, 17.01.2021, 15:35 | Сообщение # 4
Привет! Открыть страницу в Одноклассниках можно несколькими способами. Почитайте больше информации по этой теме тут https://sos-odnoklassniki.ru/pomoshc....assniki Мою страницу я восстанавливал посредством смены пароля. Это несложно сделать. Но можно и другими способами это сделать. Так что я думаю вы разберетесь без проблем.

Сообщение отредактировал Мишаня - Воскресенье, 17.01.2021, 15:37

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Восстановление входа в Одноклассники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+