RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выбор квартиры
Выбор квартиры
АпачиДата: Воскресенье, 17.01.2021, 06:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планируем покупать квартиру в ближайшее время. Рассматриваем Москву, так как вдоволь пожили в пригороде и наездились на работу в столицу. Посоветуйте, какие комплекты стоит посмотреть. Интересуют ЖК класса комфорт и бизнес, но явно не центр (на него не насобирали и не насобираем в ближайшие лет 10)..

ЛенсияДата: Воскресенье, 17.01.2021, 06:43 | Сообщение # 2
Мы тоже долгое время снимали квартиру в Красногорске, но когда собрали денег на покупку своей собственной, то тоже решили, что это должна быть только Москва.

БогомолДата: Воскресенье, 17.01.2021, 06:49 | Сообщение # 3
А сколько у Вас денег и какую именно квартиру Вы хотите - однокомнатную, двухкомнатную и т.д.? И готовы ли Вы задействовать материнский капитал или ипотеку?

МицубишиДата: Воскресенье, 17.01.2021, 06:58 | Сообщение # 4
Ну понятно, что стоит рассматривать жилые комплексы в непосредственной близости к метро. Но, думаю, это Вы и без меня знаете. А что касается выбора ЖК, то присмотритесь к Мосфильмовскому https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-mosfilmovskij/ Как по мне, то там весьма интересные планировки и высокие потолки. Таких проектов во всем городе не так много. Да и локация весьма интересная.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выбор квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+