RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Загородный дом
Загородный дом
AliestroДата: Суббота, 16.01.2021, 23:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу на даче построить новый дом, чтобы в нем было тепло и в зимний период. Но хотелось бы чтобы это не стоило очень больших денег. И з какого материала посоветуете его построить?

SfaxДата: Суббота, 16.01.2021, 23:34 | Сообщение # 2
Самые недорогие дома сейчас мне кажется это каркасные дома. Они возводятся очень быстро и красиво выглядят. О ценах зимний каркасный дом под ключ можете судить вот к примеру на этом сайте https://msk.ddom78.ru/zimnie-doma И проектов как видите очень много на любой вкус. Может быть могут учесть и ваши индивидуальные пожелания.

ПерсевальДата: Суббота, 16.01.2021, 23:47 | Сообщение # 3
А мне не очень нравятся деревянные дома тем что их надо строить под усадку. Очень долго ждать мне кажется, чтобы потом в нем жить можно. Хотя стоят, смотрю и правда недорого.

ШедарДата: Воскресенье, 17.01.2021, 00:05 | Сообщение # 4
Не, каркасные дома строятся быстро и без усадки. Дело в том, что материал проходит предварительную сушку и усадка не требуется. Так что хороший вариант посоветовали.

dod0309Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:06 | Сообщение # 5
Из кирпича наверно лучше всего.

PoliMoliДата: Четверг, 28.01.2021, 12:26 | Сообщение # 6
Тут еще конечно нужно понимать где ваш загородный домик находится, наш например - за границей. И кстати если вам понадобиться компания которая делает дизайн интерьера в Чехии можете смело обращаться к https://isdesigngroup.ru/interior-design/ мы к ним сами ходили, остались довольны и скоростью и качеством работы!

Jan_OneДата: Понедельник, 01.02.2021, 13:40 | Сообщение # 7
Каркасные дома и правда быстро взводятся. Но можно купить еще домокомплект из минибруса. Они так же не требуют мощного фундамента и возводятся быстро.

IsikisyfeДата: Понедельник, 01.02.2021, 14:12 | Сообщение # 8
А мне больше нравится вариант постройки дома из сип панелей. Этот материал все больше популярность получает. И есть несколько причин для этого. Это и то, что они недорогие, быстро возводятся, теплые очень и их ремонтировать в случае чего быстро можно. В нашем регионе эта компания строит такие дома https://sippanel-stroy.ru/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Загородный дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+