RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кофеварка
Кофеварка
casseyjaДата: Вторник, 18.07.2017, 15:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, кто-нибудь в кофеварках разбирается? Хочу тёте на День Рождения подарить, она у меня кофеманка, но вот какую модель выбрать не знаю.

rlukauaoДата: Вторник, 18.07.2017, 16:25 | Сообщение # 2
Лучше хороший кофе ей подарите biggrin
А если серьезно, кофеварку нормальную можно за 3-5 тысяч рублей приобрести.

casseyjaДата: Вторник, 18.07.2017, 16:50 | Сообщение # 3
Спасибо за совет. Так недорого. Были в одном магазине, так там дешевле 7 тысяч рублей ничего не было. Вы не подскажите, где можно за 3-5 купить?

rlukauaoДата: Вторник, 18.07.2017, 18:27 | Сообщение # 4
Ого, ничего себе там цены. Это что за магазин такой? Вот на этом сайте есть кофеварка Aeropress - https://justcoffee.ru/product....chernyj . Она и стоит 3 тысячи рублей. Технические характеристики и отзывы о ней можете прямо на сайте почитать, потому что лично у нас в доме её не использовали.

FaunaДата: Понедельник, 11.09.2017, 22:46 | Сообщение # 5
А на какую сумму вы рассчитываете? Если вы планируете покупать хорошую кофемашину, то это одна цена, а если ищите капельную кофеварку, то совсем другая. Да и в зависимости от фирмы производителя, дополнительных функций и т.д. цены тоже сильно различаются. Я мечтаю о кофемашине-автомат Melitta Varianza CSP, вот она http://shops.mercatos.net/kupit....41.html Но я пока не потяну эту покупку, может к новому году себя побалую

Сообщение отредактировал Fauna - Понедельник, 11.09.2017, 22:48

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кофеварка
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+