RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужны кабельные лотки
Нужны кабельные лотки
ПавелДата: Четверг, 14.01.2021, 21:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Я ищу кабельные лотки нормального производства, чтоб в их надежности можно было не сомневаться. Но не могу понят где их стоит покупать. Что вы может мне сказать по этому вопросу?

ОлеговичДата: Четверг, 14.01.2021, 22:01 | Сообщение # 2
В таком случаи сначала посмотрите на каталог кабельных лотков https://ims-grandline.ru/kabelnie-lotki Сейчас они есть в наличии различных габаритов, и толщины. Их конструкцию стоит выбирать под конкретные цели. С монтажом трудностей не будет. Их вам могут доставить без проблем. Только производитель в состоянии предложить вам свою продукцию по стоимость намного ниже рыночной

АрагонДата: Четверг, 14.01.2021, 22:11 | Сообщение # 3
А что разве изготовитель может продать свою продукцию небольшой партией? Если честно, то я не думал что такое возможно. Я пробовал купить провод с завода, но минимальная сума заказа оказалось для меня слишком большой

ТимурДата: Четверг, 14.01.2021, 22:18 | Сообщение # 4
Арагон, уже давно производители сами начали заниматься сбытом своих товаров. И у них цены ниже в половину. Розничной торговлей с завода уже никого не удивишь

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужны кабельные лотки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+