RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Автоматизация бизнеса
Автоматизация бизнеса
БабнякДата: Вторник, 12.01.2021, 13:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для привлечение клиентов в юридическую компанию мне рекомендовали подключить CRM систему поэтому сейчас ищу специалиста для этого. Подскажите где предлагают такие услуги?

AkinotaxeДата: Вторник, 12.01.2021, 13:05 | Сообщение # 2
Много хороших отзывов я нашел про компанию webfly и я так понимаю что эта компания профессионально занимается настройкой crm систем поэтому вам она подойдет.

BonilorensДата: Вторник, 12.01.2021, 13:10 | Сообщение # 3
Для того чтобы выбрать компанию с самыми выгодными условиями я советую вам посмотреть рейтинг. У вас будет необходимая информация для анализа и выбора нормальной компании.

paveldancerДата: Вторник, 12.01.2021, 13:21 | Сообщение # 4
Я так понимаю вас интересует автоматизация бизнеса поэтому рекомендую искать компанию которая занимается подключением и внедрением CRM систем по ключ, например вам подойдет компания http://faktorium.ru/?utm_source=link Считаю что на данный момент это хорошее решение потому что вы получаете уже готовую к работе автоматизированную систему.

MaximusДата: Пятница, Сегодня, 11:32 | Сообщение # 5
Согласен, особое внимание обращайте на авторитетность и рейтинг компании

AnikaДата: Пятница, Сегодня, 11:46 | Сообщение # 6
Сейчас, кстати, вовсе необязательно нанимать хорошего специалиста для того, чтобы он помог с автоматизацией бизнеса. Так как для этого уже существует куча полезных программ, которые самостоятельно наладят большинство рабочих процессов. Взять тот же табель учета рабочего времени https://lanagent.ru/, который помогает отследить время работы ваших сотрудников.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Автоматизация бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+