RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кабинет руководителя.
Кабинет руководителя.
SanyaДата: Воскресенье, 10.01.2021, 10:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наконец удалось арендовать нормальное помещение под офис, у меня даже будет отдельный кабинет, и нужно его поскорее обставить. Мебелью для сотрудников занимается ответственный человек, а для себя надеюсь подберу сам. Можете посоветовать по каким критериям нужно выбирать мебель в кабинет руководителя?

KarlaДата: Воскресенье, 10.01.2021, 10:57 | Сообщение # 2
У меня например один критерий - цена вопроса, ну не может качественная хорошая мебель стоит дешево, а так-как кабинет руководителя "лицо" офиса, экономить точно нельзя. Я бы посоветовала мебель из натуральной древесины, дуб, или бук, это подчеркнет вашу статусность.

DrakonДата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:09 | Сообщение # 3
Смотря какой деятельностью вы занимаетесь, я к тому, что например в креативном дизайнерском агенстве будет уместна одна мебель, а в серьезной адвокатской конторе совсем другая. Это по дизайну, а вообще, главный критерий, это качество, в этом плане могу посоветовать Белорусскую мебель.

UrgantДата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:27 | Сообщение # 4
Выбирайте мебель премиум-сегмента, она отвечает всем требованиям качества, и в ее надежности можно будет не сомневаться. Мы заказывали в интернет-магазине "Инфинити", там очень хороший выбор мебели для кабинета руководителя: https://infinity-office.ru/catalog/kabinety-rukovoditelya/ . Вообще, я бы посоветовал купить готовый комплект, пусть это обойдется подороже, зато не придется подбирать все по отдельности.

AndersPrДата: Суббота, Сегодня, 09:17 | Сообщение # 5
Да, кресло руководителя, это можно сказать, трон, на котором он восседает и руководит нужно выбирать, а вот как это человек будет себя вести с подчиненными , тут много нюансов, хотите узнать, а какие !
Коммуникационные навыки руководителя – это очень важные умения, овладеть которыми должным образом рекомендуется каждому начальнику. Умение правильно построить и сформулировать свою мысль просто необходимо при общении с подчиненными. Одна из главных задач любого руководителя – это решение разных вопросов на рабочем месте, управление процессами, выполняемыми сотрудниками, руководство и контроль над другими задачами.
А все в деталях , Вы уж тут сами почитайте https://delatdelo.com/organiz....mi.html .

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кабинет руководителя.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+