RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » На каких еще устройствах, я могу использовать Телеграм? (На каких еще устройствах, я могу использовать Телеграм?)
На каких еще устройствах, я могу использовать Телеграм?
vihrovv83Дата: Пятница, 08.01.2021, 14:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня телеграмм мессенджер установлен на ноутбуке,но я слышал, что это приложение можно использовать и на других платформах, в том числе смартфонах IOS?Подскажите пожалуйста сайт,на котором подробно освещены вопросы по использованию телеграмм на разных платформах?

iraДата: Пятница, 08.01.2021, 16:46 | Сообщение # 2
Вход в Телеграмм можно произвести с любого устройства, используя свой основной номер телефона, что бы могли авторизоваться везде. Да! такой сайт есть в сети онлайн, у меня к сожалению адрес этого сайта не сохранился, поэтому помочь я вам не смогу.

vasgvДата: Пятница, 08.01.2021, 19:27 | Сообщение # 3
В сети интернет есть приложения для IOS, Android, и для других платформ, я для правильной установки телеграмм на свои устройства пользовался вот этим сайтом: https://tgram.me/faq....elegram здесь есть ответы подробные, как использовать телеграмм на имеющихся устройствах и с подробным описанием.Советую вам этот сайт!

Форум » Общий » Вопрос - ответ » На каких еще устройствах, я могу использовать Телеграм? (На каких еще устройствах, я могу использовать Телеграм?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+