RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Расширение ассортимента
Расширение ассортимента
KerandisДата: Четверг, 07.01.2021, 18:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас с женой свой небольшой магазинчик, которым занимаемся уже не один год. Но последнее время я начал понимать, что наш ассортимент перестал интересовать покупателей. Хочется как-то немного его обновить что-ли. Иначе можно сказать, что хочу его расширить, добавив немного сумок и чемоданов, так как часто спрашивают о них. Не подскажете, где лучше затариваться таким товаром?

GloriyaДата: Четверг, 07.01.2021, 18:40 | Сообщение # 2
Я не понимаю, почему вы так долго не меняли ассортимент? Тем более, если покупатели спрашивали конкретный товар. Думаю, вы не мало потеряли.

MarishkaДата: Четверг, 07.01.2021, 18:46 | Сообщение # 3
Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Если вы хотите иметь прибыль и покупателей, то нужно постоянно как-то развиваться и расширять ассортимент. Тем более, если вам конкретно указывают на то, что они хотят видеть у вас в магазине. Что касается чемоданов и сумок, то их не сложно найти https://makccollection.ru/category/chemodany/ Тем более, что там, если не ошибаюсь, можно купить оптом. Загляните!

DianannДата: Четверг, 07.01.2021, 18:52 | Сообщение # 4
Даже и не знаю, что вам сказать. А разве у вас нигде поблизости нет магазина, где продают сумки и чемоданы? Я считаю, что такой магазин должен быть сам по себе, а не сумками расширять ассортимент.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Расширение ассортимента
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+