RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » музыка
музыка
potopaДата: Понедельник, 04.01.2021, 14:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Раньше, чтобы скачать песню с ВК, нужно было устанавливать специальное расширение, а сейчас я его почему-то не могу найти. Я просто хочу накачать новинок. Может посоветуете какой-то сайт?

torisДата: Понедельник, 04.01.2021, 15:17 | Сообщение # 2
Странно, это расширение быстро находится, но я им не пользуюсь. Мне больше нравится как раз через специализированные сайты скачивать, так проще что ли. От себя могу посоветовать этот сайт https://ajoyib.net/ , на котором можно скачать и слушать музыку. Там как раз собраны одни новинки, есть зарубежные и русские песни. Скачивать и слушать можно бесплатно, так что заходи и пользуйся.

igordkДата: Четверг, 07.01.2021, 20:33 | Сообщение # 3
Где еще можно скачать хорошую спокойную музыку в хорошем формате .

sashasДата: Пятница, 08.01.2021, 13:11 | Сообщение # 4
Что вам мешает слушать музыку в онлайне?)

BabyGerlДата: Пятница, 08.01.2021, 13:12 | Сообщение # 5
Раньше был такой сайт зайцев нет, я там качала музыку. Правда не знаю, функционирует ли он сейчас.

MaximusДата: Пятница, 08.01.2021, 13:32 | Сообщение # 6
Я вообще через специально приложение на телефоне музыку слушаю, там получается по платной подписке. А если вам нужно музыку на компьютер, к примеру, скачать, то в этом вообще проблем нет. Можете прямо тут https://mp3vizor.biz/ новинки mp3 песен скачать бесплатно, там практически всё есть, по крайней мере у меня не было такого, что я не находил ту песню, которую хотел.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+