RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Авто
Авто
BagrovДата: Четверг, 13.07.2017, 16:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вожу машину уже три года. Если случались какие-то поломки, то всегда обращался на одну СТО, но она недавно закрылась :-( А у меня как раз возникла сложность - машину начало все время вести в право! Уже начинаю реально бояться ездить! Подскажите - что это может быть и как бороться?

AndruhaДата: Четверг, 13.07.2017, 16:14 | Сообщение # 2
Мне кажется, что вам нужно просто сход-развал сделать и проблема исчезнет. Такое практически на любой станции делают, так что смело езжайте на самую ближнюю к вам и делайте!

DragonДата: Четверг, 13.07.2017, 16:19 | Сообщение # 3
Дело может быть не только в схождении. Может - с тормозами что-то? Или в целом - с управлением? Вам стоит сделать полную компьютерную диагностику автомобиля, вдруг выявятся еще какие-то проблемы, которые вы сейчас прост не замечаете. Но в первую попавшуюся СТО ехать не советую, не у всех есть необходимое оборудовании. Попробуйте вот сюда http://vee-centr.a5.ru/ обратиться, они различные марки обслуживают и работают круглосуточно.

BagrovДата: Четверг, 13.07.2017, 16:23 | Сообщение # 4
Ну, скажем прямо - огорчили вы меня с тем, что могут быть еще дополнительные проблемы...Я так понимаю, что нужно срочно ехать на осмотр, да? Попробую связаться с техцентром, надеюсь, они смогут меня прямо сегодня принять.

Нина11Дата: Пятница, 14.07.2017, 07:55 | Сообщение # 5
Конечно съезди, пусть посмотрят

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Авто
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+