RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Имя для малыша
Имя для малыша
RitaДата: Пятница, 01.01.2021, 17:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, я скоро стану мамой. Очень жду этого момента, ведь это первый мой малыш. Беременность у меня протекает нормально, потому я сейчас подбираю имя для будущего ребенка. На узи мне сказали, что стоит ждать мальчика, я очень рада, но какое имя подобрать для мальчика. Что можете посоветовать?

GertrydaДата: Пятница, 01.01.2021, 17:39 | Сообщение # 2
Автор, а когда вам рожать надо? Посмотрите в церковный календарь, там наверняка будет какое-то имя записано. Вот и ориентируйтесь на это. Я своих двоих называла так.

ЛераДата: Пятница, 01.01.2021, 17:50 | Сообщение # 3
Знаете, автор, я недавно стала мамой. Это так здорово, когда есть маленький родной человечек. Я когда ходила на узи, то просила чтоб мне стать ребенка не называли, мы с мужем хотели чтоб был сюрприз. Я очень хотела девочку, даже имя ей подобрала. Но сюрприз удался, и у нас родился мальчик. Я немного к этому не была готова, в том плане, что имя то я для девочки выбрала. Немного поискав, я нашла статью имена для мальчиков, вот посмотрите тут http://analiz-imeni.ru/men/vse-muzhskie-imena.htm Думаю, вы сможете тут подобрать имя.

GerinaДата: Пятница, 01.01.2021, 17:55 | Сообщение # 4
А я, с детства уже знала, как назову своих деток, девочку и мальчика. Так и случилось, у меня родились сразу двойня, девочка и мальчик. У вас такого не было?

DonskowEДата: Воскресенье, 03.01.2021, 08:52 | Сообщение # 5
ребят, ну вы чего. имя узнавать на форумах - это уже перебор)) неужели сердце не подсказывает, как лучше) и папе что, пофигу?

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Имя для малыша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+