RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Цветы
Цветы
TamanДата: Среда, 30.12.2020, 12:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте, пожалуйста, где в нашем городе или даже области, можно заказать цветы с доставкой? Чтоб был хороший выбор и привезли реально то, что заказывал и главное свежие.

SamsungДата: Среда, 30.12.2020, 12:51 | Сообщение # 2
Ооо, думал что я один такой! Казалось бы сейчас цветочных магазинов немало и это не должно быть проблемой. Но заметил, что привозят не всегда свежие букеты, особенно в праздничные дни.

LorickДата: Среда, 30.12.2020, 12:57 | Сообщение # 3
А как Вы хотели, магазинам же нужно распродать как можно больше, чтоб не себе в убыток. Поэтому и перемешивают свежие цветы со старенькими. А если люди заказывают доставку, значит им срочно и деваться некуда, возьмут и такие. По-моему, так делают сплошь и рядом, причем не только с цветами. И если хотите действительно хороший букет, то лучше самим идти в цветочный и выбирать.

VoditelДата: Среда, 30.12.2020, 13:02 | Сообщение # 4
Я не знаю, где Вы раньше цветы заказывали, но у меня так еще ни разу не случалось, чтоб цветы были не свежими. В конце-концов, всегда можно отказаться. Возьмите на заметку вот этот цветочный https://moskva.semicvetic.com/ . Выбор вроде неплохой и можно заказать свежий букет или целую композицию с доставкой по Москве и Московской области.

GrinvichДата: Понедельник, 11.01.2021, 23:52 | Сообщение # 5
Цены какие у них на доставку 100 роз7

OrlandoДата: Среда, 13.01.2021, 01:39 | Сообщение # 6
Меня дважды выручала эта доставка цветов https://dostavkatsvetov.ru я забываю частенько даты в последний момент вспоминаю их, то годовщина свадьбы то день рождения тещи, вот как раз два таких случая и было, но доставка цветов оперативная выручила

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Цветы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+