RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мраморнаяч столешница
Мраморнаяч столешница
ВладЛевинДата: Среда, 30.12.2020, 11:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Народ, как считаете, стоит ли устанавливать столешницу из мрамора? Какие ее плысы и минусы? Давно вынашиваю эту мысль, мне нравится как она смотрится, ее массивность и структура, но все же есть сомнения, как она в в быту? У кого есть мраморная столешница, делитесь своими отзывами

NatashaKlimovaДата: Среда, 30.12.2020, 11:55 | Сообщение # 2
Мне тоже нравится столешницы из натурального камня, мраморная или гранитная, по мимо естетических качеств, такие столешницы еще очень прочны и прослужат очень долго.

ИринаБоруноваДата: Среда, 30.12.2020, 11:59 | Сообщение # 3
У моей мамы на кухне гранитная столешница, мне очень нравится, смотрится шикарно, просто украшение любой кухзни. Уже служит ей около пяти лет и состояние как новая, ни царапин, ни изменения в цвете. Так что если есть желание приобрести такую и есть возможность, потому как такая столешница не дешевая, то без сомнений покупайте

KseniДата: Среда, 30.12.2020, 12:04 | Сообщение # 4
Тут даже думать не стоит, столешница из мрамора имеет ряд преимуществ перед столешницами из других материалов, таких как ДМП, дерева, бетона и.т.д Во-первых она очень здорово смотрится, красивая текстура и цвета, плюс мрамор очень прочный материал, не боится механических повреждений, ударов, царапин, высоких температур. Я тоже выбираю себе столешницу в квартиру, в этом интернет магазине багатый выбор и цены приятные https://ugk-granite.ru/catalog-marble

KemberДата: Воскресенье, 03.01.2021, 21:53 | Сообщение # 5
Однозначно согласен с мнением, что если средства позволяют, то лучшим решением для кухни будет столешница из мрамора. Мы заказывали изготовление здесь https://interquartz.ru/stoleshnitcy/iz-mramora Специалисты компании Интеркварц сделали для нашей кухни столешницу в виде монолитной плиты сложной формы с красивым фигурным срезом. Кроме того что она выглядит шикарно, она еще не доставляет никаких хлопот в уходе.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мраморнаяч столешница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+