RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кредитная карта
Кредитная карта
NikkitaДата: Вторник, 29.12.2020, 17:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я решил торговать в интернете, поэтому решил открыть отдельную кредитную карту. Подскажите, какому банку отдать предпочтение?

PugovkaДата: Вторник, 29.12.2020, 18:13 | Сообщение # 2
Автор, выбирайте банки, которые находятся давно на рынке и у которых много отделений в разных городах, тогда покупателям будет удобно платить. Желательно, чтобы у банка была возможность оплаты через личный кабинет. Кстати, в многих банках, например, Тинькофф, можно оформить кредитную карту онлайн https://smbanking.ru/personal/credit-cards/tinkoff-platinum

ПилипокДата: Вторник, 29.12.2020, 18:38 | Сообщение # 3
У меня кредитная карта Альфа банка, я доволен. Вы смотрите, сколько процент берет банк за перечисление денег и за снятие.

ПрасковияДата: Вторник, 29.12.2020, 18:49 | Сообщение # 4
Мне нравится сервис у сервис у Сбербанка. Там очень просто личный кабинет, видно все транзакции и легко проследить перемещение денег.

DonskowEДата: Воскресенье, 03.01.2021, 08:50 | Сообщение # 5
мне кажется сейчас у всех все более менее одиниково. вопрос в том, кто какой лимит может предоставить...

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кредитная карта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+