RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужно юрист по жилищным вопросам
Нужно юрист по жилищным вопросам
MilanaДата: Суббота, 26.12.2020, 19:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте хорошего юриста по жилищным вопросам. Возникла не очень приятная ситуация с сестрой. Нам с ней по наследству перешла родительская квартира в Москве. Но я живу с мужем в Красногорске на съемной, а с сестрой договорились, что она временно поживет в этой квартире, пока не найдется на нее покупатель. А на днях я приезжаю туда, а она сменила замки и не пускает даже меня на порог квартиры. Продавать она уже тоже ничего не собирается. Я в шоке, не знаю что делать

Сообщение отредактировал Milana - Суббота, 26.12.2020, 19:25

ТортугаДата: Суббота, 26.12.2020, 19:20 | Сообщение # 2
Ну так вы сами виноваты, зачем ей ключи давали и в квартиру впускали? Сами за съемное жилье деньги платите, а она в столице теперь жить будет в вашей квартире

ArisДата: Суббота, 26.12.2020, 19:24 | Сообщение # 3
Да подождите вы нападать на человека, тут нужны не эмоции, а толковый опытный юрист. Получается, что ваша сестра препятствует в пользовании совместным жильем, а это уже противозаконно. И если сестра на контакт не идет, думаю, вам придется подавать иск в суд. Но вы сначала посоветуйтесь с юристом по жилищным делам. Вот сюда можете обратиться https://ur-expert77.ru/yurist-po-zhilishhnym-delam/ Там первая консультация бесплатная, посмотрите что вам скажут

FaunaДата: Суббота, 26.12.2020, 19:28 | Сообщение # 4
Самое обидное, когда так поступает близкий человек. Я вас понимаю. Но все же попробуйте еще раз по-хорошему договорится с сестрой, может это временное помутнение разума и вам удастся все же до нее достучаться. Вам ведь не только вселиться нужно в квартиру, вы ведь еще и продать ее хотите. А если разругаетесь, то это все может затянутся надолго

serega2510Дата: Среда, 13.01.2021, 07:41 | Сообщение # 5
Мне когда нужен был юрист чтобы вернуть свои деньги год назад данные в долг, то нашел опытного специалиста на сайте https://kleric.ru/vzyskanie-dolgov Здесь есть довольно много юристов и они самые лучшие. Мне смогли помочь за короткий срок и даже в суд поэтому не стал обращаться, все само как-то разрешил мой адвокат. Можете сами посмотреть портал и обязательно обращаться. Вам гарантированно помогут.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужно юрист по жилищным вопросам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+