RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выгодная продажа спецтехники
Выгодная продажа спецтехники
ArtemonchikДата: Четверг, 24.12.2020, 23:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет. Нужен совет насчет того как выгоднее всего продавать спецтехнику в кратчайшие сроки? Какие рекомендации вы можете мне дать?

GrizvaldДата: Четверг, 24.12.2020, 23:57 | Сообщение # 2
Можно обратиться к скупщикам, но они могут очень низкую стоимость предложить на вашу технику, поэтому попробуйте через обычные методы продажи выставить технику на продажу.

janiberДата: Пятница, 25.12.2020, 08:05 | Сообщение # 3
У вас могут выкупить технику скупщики, причем в любом состоянии, но сами понимаете что от состояния техники зависит то сколько вам за неё дадут. Можно попробовать продать технику через доски объявлений, но лучше если вам срочно нужны деньги обратиться именно к скупщикам. К примеру есть вот тут срочный выкуп спецтехники б/у https://www.vykup888.ru/

OblomovДата: Пятница, 25.12.2020, 08:15 | Сообщение # 4
Вы можете попробовать найти несколько фирм, которые занимаются скупкой и попробовать обратиться к ним для того чтобы узнать где вам смогут предложить более высокую стоимость.

OrlandoДата: Среда, 13.01.2021, 14:54 | Сообщение # 5
Ты с точки зрения покупателя или продавца спецтехники спрашиваешь? Я знаю где неплохо ремонтируют спецтехнику, там для нашей организации выполняли ремонт тралов http://svarka-pravka.ru/remont-spectehniki.html если у вас есть неисправная техника то к ним обратитесь помогут

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выгодная продажа спецтехники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+