RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подскажите ритуальные услуги в МСК по оптимальным ценам.
Подскажите ритуальные услуги в МСК по оптимальным ценам.
1987Екатерина1987Дата: Четверг, 24.12.2020, 16:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Один наш коллега с гаражного кооператива скончался в страшном ДТП, собираем средства в помощь для семьи погибшего на похороны, памятник. Кое-какую сумму уже собрали. Теперь ищем ритуальные услуги по оптимальным ценам в Москве, может есть люди которые с этим плотно пришлось заниматься и могут нам подсказать что-то?

TatianaBerejnayaДата: Четверг, 24.12.2020, 19:07 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Хочу вам помочь, так как тоже пришлось сталкиваться с подобной ситуацией, никому не пожелаешь такого, но что делать, такова жизнь. Не могу сказать с уверенностью подойдет вам или нет, но можете посмотреть сайт похоронного бюро, где оказывают ритуальные услуги - Городское бюро услуг «Ритуал» – это официальная городская контора по оказанию ритуальных услуг, созданная на основе одной из старейших городских служб. Я тоже хоронила родственников, знаете, мне было тогда вообще не до цены, не до чего, одно горе и никто особо не помогал. Так что хорошо что есть такие хорошие люди которые постараются помочь всем, в том числе и поиском оптимальных цен на https://гбуритуал.рф/service/vyzov-ritualnogo-agenta, так как его семье явно не до этого.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подскажите ритуальные услуги в МСК по оптимальным ценам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+