RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что подарить?
Что подарить?
KarlaДата: Среда, 23.12.2020, 06:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. В этому году у родственников празднование Нового года совпало с новосельем, они приобрели загородный дом, где мы и будем отмечать это событие всей нашей большой дружной семьей. Посоветуйте что подарить, я уже месяц голову ломаю и ничего не могу придумать.

AkinfievДата: Среда, 23.12.2020, 06:36 | Сообщение # 2
У меня есть отличный вариант, подарите флюгер на крышу, например с силуэтом кошки символизирует домашний уют, орел отпугивает все дурное, а дракон притягивает успех в делах и достаток, это сейчас очень модная фишка, а заказать можно через интернет.

GellaДата: Среда, 23.12.2020, 06:45 | Сообщение # 3
У меня идея пограндиозней, чем покупать всякую ерунду по отдельности, можно скинуться и купить хорошую полезную вещь, например морозильную камеру, хороший кухонный комбайн, или что-то для интерьера. (настоящую картину, или дорогой фарфоровый сервиз). Мне кажется такие подарки среди родственников уместны.

TanyuschaДата: Среда, 23.12.2020, 06:56 | Сообщение # 4
Скинуться конечно можно, я тоже считаю что так получится приобрести более приличный подарок, вот посмотрите грили для дома Weber: https://www.maestrobbq.ru/ . Сейчас многие берут газовый гриль, но я советую угольный, рассмотрите как вариант. Эта вещь более чем необходима в загородном доме, и думаю новоиспеченные хозяева будут в полном восторге.

maxmurkДата: Среда, 23.12.2020, 17:57 | Сообщение # 5
Приветствую всех. ​Если душа рвется петь, а ноги просятся в пляс, значит пора срочно смотреть мюзиклы. Тексты популярных песен и хитов https://muzlyrics.ru​​

liudmilakuzina71Дата: Среда, 23.12.2020, 20:16 | Сообщение # 6
Дарите деньги.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что подарить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+