RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ищу амортизаторы
Ищу амортизаторы
zhostkiyДата: Понедельник, 10.07.2017, 23:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте, где можно купить хорошие недорогие амортизаторы на Mercedes Atego 2011 года? Может вы знаете магазины, в которых можно найти такие запчасти по нормальной цене? Был бы благодарен за подсказки.

CherkashДата: Понедельник, 10.07.2017, 23:47 | Сообщение # 2
Я думаю, что не стоит экономить на таких важных запчастях, как амортизатор. Их лучше всего покупать новые с официальной гарантией, чтоб обезопасить себя от брака. Попробуйте запчасти на Mercedes Atego выбрать на этом сайте себе - http://azimutauto.ru/zapchas....s-atego

AbEtKaДата: Вторник, 11.07.2017, 00:11 | Сообщение # 3
Если хотите купить подешевле нормальную запчасть, то единственным адекватным вариантом будет поискать эту самую запчасть на авторазборках. Но перед покупкой обязательно обращайте внимание на то, в каком состоянии будет амортизатор.

ViteNadoViytiДата: Вторник, 11.07.2017, 00:34 | Сообщение # 4
Помню, как случайно нашел нужный мне обрызгиватель на авито по очень низкой цене и вместо того, чтоб отнестись к такой цене с подозрением, я эту деталь купил и примерно через месяц она сломалась. Чтоб не пришлось платить дважды, лучше покупайте новое с магазина.

Сообщение отредактировал ViteNadoViyti - Вторник, 11.07.2017, 00:36

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ищу амортизаторы
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+