RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ищу амортизаторы
Ищу амортизаторы
zhostkiyДата: Понедельник, 10.07.2017, 23:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте, где можно купить хорошие недорогие амортизаторы на Mercedes Atego 2011 года? Может вы знаете магазины, в которых можно найти такие запчасти по нормальной цене? Был бы благодарен за подсказки.

CherkashДата: Понедельник, 10.07.2017, 23:47 | Сообщение # 2
Я думаю, что не стоит экономить на таких важных запчастях, как амортизатор. Их лучше всего покупать новые с официальной гарантией, чтоб обезопасить себя от брака. Попробуйте запчасти на Mercedes Atego выбрать на этом сайте себе - http://azimutauto.ru/zapchas....s-atego

AbEtKaДата: Вторник, 11.07.2017, 00:11 | Сообщение # 3
Если хотите купить подешевле нормальную запчасть, то единственным адекватным вариантом будет поискать эту самую запчасть на авторазборках. Но перед покупкой обязательно обращайте внимание на то, в каком состоянии будет амортизатор.

ViteNadoViytiДата: Вторник, 11.07.2017, 00:34 | Сообщение # 4
Помню, как случайно нашел нужный мне обрызгиватель на авито по очень низкой цене и вместо того, чтоб отнестись к такой цене с подозрением, я эту деталь купил и примерно через месяц она сломалась. Чтоб не пришлось платить дважды, лучше покупайте новое с магазина.

Сообщение отредактировал ViteNadoViyti - Вторник, 11.07.2017, 00:36

ApachДата: Понедельник, 18.12.2017, 01:10 | Сообщение # 5
Передние или задние? Новые или б/у?

SlalomДата: Вторник, 20.03.2018, 01:23 | Сообщение # 6
Мерседес Атего говорите, ну тогда вот здесь выберите год выпуска автомобиля https://www.krimparts.ru/ccatalo....O(3431) и нужную запчасть потом, в вашем случае это амортизаторы. У меня не мерседес, а форд, но я все запчасти на него ищу только в указанном магазине запчастей, и еще ни разу не было, чтобы не нашел то что нужно. У них ассортимент просто огромный, плюс цены на ровне с оптовыми если заказыыать на сайте. Самый лучший крымский автомагазин, в другие даже заглядывать не хочу

casseyjaДата: Вторник, 15.05.2018, 12:26 | Сообщение # 7
Как вы думаете , за сколько насос такой продать можно ? - https://china-avto.com.ua/zapchasti_nasos-gur-chery-amulet/
Он у меня в хорошем состоянии. На гарантии еще .

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ищу амортизаторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+