RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Радиаторы отопления.
Радиаторы отопления.
СерыйДата: Суббота, 19.12.2020, 19:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В новом помещении под офис в ближайшее время будем устанавливать радиаторы отопления, а пока нужно определиться с их выбором. Подскажите, стоит ли покупать дорогостоящие алюминиевые батареи или в нашем случае вполне сойдут стальные?

ДжековичДата: Суббота, 19.12.2020, 19:31 | Сообщение # 2
Если исходить из расчета экономии, то стальные радиаторы, конечно же, в этом отношении выигрывают, греют они также хорошо как и алюминиевые, правда срок службы у них ниже. Если надумаете их купить, здесь найдете радиаторы отопления стальные панельные и информацию, какие у них есть преимущества и недостатки https://teplo-std.ru/stalnye-panelnye

РомантикДата: Суббота, 19.12.2020, 19:33 | Сообщение # 3
Я считаю, что стальные батареи ничем не отличаются от алюминиевых, так зачем платить больше. Установил их в собственном доме. Прекрасно работают и внешний вид отличный.

ТалисманДата: Суббота, 19.12.2020, 19:47 | Сообщение # 4
Для офисных помещений стальные радиаторы вполне подойдут, но вот для дома я бы не стал их покупать. Все же алюминиевые радиаторы, хоть и дороже, но и надежней.

Dasha87Дата: Вторник, 22.12.2020, 19:14 | Сообщение # 5
Всем привет! Подскажите, насколько эффективны в использовании вот такие обогреватели https://in-green.com.ua/gazovyje-pushki Буду рада любым отзывам biggrin

Сообщение отредактировал Dasha87 - Вторник, 22.12.2020, 19:15

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Радиаторы отопления.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+