RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как найти сотрудников?
Как найти сотрудников?
FedorДата: Суббота, 19.12.2020, 00:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Я открываю свой бизнес и столкнулся с тем, что приходится тратить очень много времени на поиск нужных специалистов. Слишком много кандидатов, которые судя по резюме подходят, а начнешь говорить - ничего не понимают в работе. И как быть?

JestДата: Суббота, 19.12.2020, 01:29 | Сообщение # 2
Обратитесь в кадровое агентство. Мне кажется, что это самый простой вариант. Вы сложите с себя эти проблемы и к вам на собеседование попадут только те сотрудники, которые реально проходят по всем параметрам

LuntikДата: Суббота, 19.12.2020, 01:49 | Сообщение # 3
Так оно, конечно, только нужно понимать, что кадровые агентства тоже разные бывают. Кто-то действительно добросовестно выполняет свою работу и отправляет непосредственно к работодателю только проверенных кандидатов, обладающих необходимой квалификаций. А кто-то действует проще и просто продает всем подряд данные о вашей вакансии. Так что осторожней с этим. Прежде чем куда-то обратиться начните с того, что внимательно изучите рейтинг кадровых агентств: https://vhre.ru/

lesniДата: Среда, 23.12.2020, 14:13 | Сообщение # 4
Аналогичный вопрос у меня

sardanniДата: Четверг, 24.12.2020, 03:03 | Сообщение # 5
Размещение вакансий https://jobcart.ru/тарифы/ попробуйте, результаты неплохие. Мы в компании раньше просто кучу времени тратили, для того чтобы отслеживать все популярные сайты. А с помощью это сервиса можно можно все очень удобно автоматизировать, попробуйте сами. Тут много функций есть, мне особенно нравится как работает смс оповещение.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как найти сотрудников?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+