RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт рамы
Ремонт рамы
ArtemonchikДата: Пятница, 18.12.2020, 21:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем. Нужно провести ремонт рамы грузовика ДАФ. Скажите у кому лучше обращаться, то есть как найти хорошего исполнителя для работы?

OblomovДата: Суббота, 19.12.2020, 07:45 | Сообщение # 2
Наверное лучше всего обращаться в сервисный центр марки вашего грузовика, так как они могут произвести по идее такой ремонт и свою технику они знают лучше всех. Однако я думаю что это будет стоить не дешево.

GrizvaldДата: Суббота, 19.12.2020, 08:06 | Сообщение # 3
Верно, ремонт в официальных сервисах достаточно дорогое удовольствие, но оно действительно качественное. Можно найти другие ремонтные центры, но их нужно тщательно выбирать по отзывам и опыту работы.

janiberДата: Суббота, 19.12.2020, 08:23 | Сообщение # 4
Я тоже так думаю и лучше найти какие либо не фирменные сервисные центры, то есть те, которые смогут произвести ремонт вашей рамы и причём дешевле чем у официалов. К примеру вот тут есть в услугах ремонт рам грузовиков https://zagorets.ru/service/remont-ram/ Ознакомьтесь с их предложением, в частности с тем как производится процесс ремонта.

Сообщение отредактировал janiber - Суббота, 19.12.2020, 11:41

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт рамы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+