RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подскажите
Подскажите
ОригамиДата: Пятница, 18.12.2020, 10:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приветствую, вас. Я стараюсь сначала просмотреть как минимум несколько сайтов разных клиник, а потом решение принимать в какую из них обращаться. Прошу вас отписаться и помочь сделать правильный выбор, что скажете?

АрхеологДата: Пятница, 18.12.2020, 10:27 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Скажу, что я не так давно сама просматривала многочисленные сайты в интернете, и оказалось, что можно записаться в наркологическую клинику не выходя из дома. Решила, что пора взяться за брата и вылечить его от пагубной привычки. Вот уже несколько месяцев Рома употребляет лёгкие наркотики и хвастается этим, на странице https://detoxkazan.ru я нашла информацию теоретического плана о том, как записать близкого человека прямо сейчас на приём и сколько будет стоить лечение. Не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и помочь вам принять правильное решение.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+