RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Лечение алкоголизма
Лечение алкоголизма
АрхеологДата: Пятница, 18.12.2020, 10:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Было бы неплохо воспользоваться услугами и помощью какой-то одной наркологической клиники, чтобы можно было записать папу на кодирование. Он много лет выпивал, а сейчас в запое. Прошу помочь, куда обратиться можно?

ОригамиДата: Пятница, 18.12.2020, 10:16 | Сообщение # 2
Здравствуйте. Понимаю вас, потому что я сама не так давно просматривала многочисленные отзывы в интернете и сравнивала программы лечения и цены. Могу посоветовать вам, прямо сейчас заглянуть сюда https://nezavisimost66.ru чтобы ознакомиться с информацией теоретического плана, а потом сразу переходить к активным действиям договариваться о дне, в который можно будет привезти папу для вывода из запоя. Предусмотрен альтернативный вариант – кодирование на дому. И если нет возможности привезти в клинику, то лучше вызвать медиков на дом, благодаря оперативному вмешательству процедура будет проведена быстро.

ДульсинеяДата: Вторник, 22.12.2020, 21:22 | Сообщение # 3
Если много лет выпивал, то ряд ли ему может кто-то помочь. Я считаю, что алкоголизм это выбор человека. Это лично мое мнение, может я ошибаюсь.

МишаняДата: Вторник, 22.12.2020, 21:29 | Сообщение # 4
У меня нет жалости к алкоголикам. Они и сами идут на дно, и других топят. Не верю, что им можно помочь. Сколько знаю кодированных, так они вообще психами становятся.

АдрианоДата: Вторник, 22.12.2020, 21:36 | Сообщение # 5
Здравствуйте! По поводу лечения зависимости в Красногорске вы можете обратиться сюда https://doverieclub.ru/my-pomogaem/vzroslym/zavisimost-i-sozavisimost/ Лечение включает медикаментозную и психотерапевтическую коррекцию. Лечебно-оздоровительный центр находится в Павшинской пойме, на Красногорском бульваре.

serega2510Дата: Понедельник, 11.01.2021, 13:28 | Сообщение # 6
Лечение алкоголизма проводят во многих клиниках, но везде вам смогут помочь. Я много где лечился и везде только в итоге попусту тратил свои деньги. В итоге после таких скитаний по клиникам мне посоветовали самую лучшую https://leader-klinika.com.ua Здесь я смог получить своевременную помощь и бросил пить без особых проблем. Не употребляю уже на протяжении нескольких лет, результатом лечения очень доволен.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Лечение алкоголизма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+