RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Поход к стоматологу
Поход к стоматологу
ArtemonchikДата: Четверг, 17.12.2020, 07:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброе утро. Долгое время откладывал поход к стоматологу и сейчас появилось время на это. Скажите к кому обратиться у нас в городе? Нужно провести осмотр, а же те и просто провести очистку.

GrizvaldДата: Четверг, 17.12.2020, 07:50 | Сообщение # 2
В таком случае можно по идее в любую стоматологию обратиться, но можно заранее попробовать найти о ней отзывы, хотя я никогда такого не делаю и просто иду в ту, в которую мне удобно идти.

OblomovДата: Четверг, 17.12.2020, 08:37 | Сообщение # 3
Обращаться в любую стоматологию не стоит ни в коем случае ввиду некоторых нюансов, а именно в разных стоматологиях цены разные, а так же разное качество предоставляемых услуг.

janiberДата: Четверг, 17.12.2020, 09:29 | Сообщение # 4
Я тоже думаю что нужно читать отзывы о стоматологических клиниках, так как от этого зависит уровень предоставления услуг и здоровье ваших зубов. Можете у нас в Красногорске в эту стоматологию обратиться https://yourmed24.ru/krasnogorsk Цены указаны бесплатно и если вам нужно сделать только осмотр и чистку, то стоить это будет всего 2800 рублей.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Поход к стоматологу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+