RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Досуг
Досуг
ЛераДата: Среда, 16.12.2020, 20:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Я молодая мама, и сейчас, воспитываю, маленькую дочку. Вот недавно, она начала ходить в детский сад, ребенку очень нравится и интересно проводить время с другими детками. Я пока на роботу еще не выхожу, но хочу немного заняться собой, привести в порядок мысли и внешний вид. Что можете посоветовать?

RitaДата: Среда, 16.12.2020, 20:54 | Сообщение # 2
Автор, так сходите в салон красоты, или начните заниматься в спортзале, есть очень много интересных занятей, которые приносят пользу. Было бы желания и деньги.

DarkaДата: Среда, 16.12.2020, 21:08 | Сообщение # 3
Доброго времени суток. Знаете, автор, я недавно, начала увлекаться ароматерапией и всем что с этим связано. Это ведь намного дешевле, чем посещать салоны красоты, а пользы очень много. Я много читаю на эту тему, вот можете посмотреть применение мирта здесь https://aromajoy.ru/oils/essential/myrtus-communis/ Посмотрите, может и вам покажется интересным.

GertrydaДата: Среда, 16.12.2020, 21:16 | Сообщение # 4
Ой, автор, я раз в неделю делаю себе яично-коньячную маску, причем наношу ее как на волосы, так и на кожу лица, оставляю на час на волосах, и до полного высыхания на лице. Мне очень нравится, ведь результат хороший.

KigazДата: Пятница, 18.12.2020, 13:10 | Сообщение # 5
Приведите себя в форму, отдохните, в конце концов ищите работау.

valensiaДата: Пятница, 18.12.2020, 14:59 | Сообщение # 6
Я тоже сейчас решила привести в порядок свой внешний вид. Для этого накупила кучу уходовой косметики, а еще хочу научиться правильно наносить макияж. Как это делать буду учиться на этих курсах http://ulabeleeva.ru/ Мне давно хотелось научиться правильно краситься, но я никак не могла выделить на это время. Косметики дома много, но крашусь я отвратно.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Досуг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+