RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Твердый сыр
Твердый сыр
ИринаБоруноваДата: Среда, 16.12.2020, 11:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сложно ли приготовить твёрдый сыр дома и что для этого нужно? Хотим попробовать приготовить сыр для себя. Купили сепаратор и очень довольны, всегда дома есть свежий творог и сметана для детей и внуков.

AlinaKotikovaДата: Среда, 16.12.2020, 11:19 | Сообщение # 2
Если вам нужно готовить кисломолочные продукты, в том числе и творог, а также твердый сыр,вам понадобится, кроме сепаратора ещё и портативная сыроварня для домашнего использования.

KseniДата: Среда, 16.12.2020, 11:29 | Сообщение # 3
Я знаю, что есть универсальное оборудование, которое включает в себя и сепаратор и сыроварню. На таком аппарате можно приготовить как сметану с йогуртом, так и твердый сыр.

VaLeNtiДата: Среда, 16.12.2020, 11:35 | Сообщение # 4
Для этого нужно купить сыроварню, рассчитанную на небольшой объём сырья. На мини сыроварне можно приготовить твёрдый сыр разных сортов. Для приготовления сырной массы, вам понадобиться закваска и липаза. Чтобы сыр получился со сливочным вкусом, берите телячью липазу, а для сорта итальянского сыра Букатто, козью. Такую продукцию, как липаза и закваска можно заказать на сайте магазина Ферма вкуса https://fermavkusa.ru/collection/syrodelie

DE_LUXДата: Среда, 13.01.2021, 00:22 | Сообщение # 5
Добрый вечер, знаете, я бы на вашем месте, просто заказывала вкусный сыр здесь https://www.biancolatte.ru/ Он настоящий, свежий, который обязательно вас порадует своим вкусом, запахом и ценами. Заказывайте и наслаждайтесь. Не пожалеете.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Твердый сыр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+