RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Покупка запчастей для газовой плиты Дарина
Покупка запчастей для газовой плиты Дарина
OblomovДата: Вторник, 15.12.2020, 14:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, ищу запчасти для газовой плиты фирмы Дарина. Кто-нибудь сталкивался с ними? Можете посоветовать где их лучше искать или где покупать?

janiberДата: Вторник, 15.12.2020, 16:45 | Сообщение # 2
А вы пробовали найти запчасти на сайте производителя данной плиты? Если нет, то можете попробовать. Если они даже не продают запчасти, то думаю могут дать контакты дилеров, которые смогут вам их продать.

GrizvaldДата: Вторник, 15.12.2020, 17:51 | Сообщение # 3
Я бы вам посоветовал поискать запчасти со старой техники, так как они стоят дешевле и найти их мне кажется проще, так как люди старую технику разбирают и продают её по деталям.

ArtemonchikДата: Вторник, 15.12.2020, 19:57 | Сообщение # 4
Связаться с производителем можно, но это делать не обязательно, так как купить запчасти газовых и электрических плит Дарина. можно у дилеров, к примеру вот тут https://m-nashdom.ru/162-zap....-darina Они продают новые запчасти и я бы советовал брать именно такие. Не рассматривайте вариант покупки б/у деталей.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Покупка запчастей для газовой плиты Дарина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+