RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Женские сумки для реализации
Женские сумки для реализации
ArtemonchikДата: Вторник, 15.12.2020, 07:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Нужен совет на счет того у кого лучше покупать женские сумки для дальнейшей продажи? То есть сумки мне нужны оптом, для начала хотя бы небольшим. Что посоветуете?

janiberДата: Вторник, 15.12.2020, 08:07 | Сообщение # 2
Полагаю что вам нужно будет найти производителей. Есть достаточно много хороших и малоизвестных брендов. По идее можно было бы с ними наладить контакты и заказывать товар для реализации.

GrizvaldДата: Вторник, 15.12.2020, 08:50 | Сообщение # 3
Как вариант можно заказать сумки из Китая, но с этим могут возникнуть проблемы, так как порой товар оттуда не лучшего качества.

OblomovДата: Вторник, 15.12.2020, 10:06 | Сообщение # 4
Я бы не советовал брать такой товар из Китая или просто у непонятных малоизвестных брендов и уж тем более реплики или подделки. Лучше покупать хорошие сумки женские от производителя, к примеру у этого https://diniya.ru/catalog/sumki_zhenskie_optom/ Продавая хороший товар вы будете оставлять о себе хорошее впечатление и клиенты будут к вам возвращаться. Касательно производителя могу сказать что у них достаточно интересный ассортимент.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Женские сумки для реализации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+